Henry Moore, 1898 - 1986, UK, Lithographie, 'seating woman', 1974, en haut à droite on reconnaît la tête de l'artiste exécutée au trait et une série de caractères, Ed. 65/75, signé à la main, plaque d'impression env. 38 x 24 cm, encadré sous verre 50x43 cm

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt

19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt