Henry Moore - Hommage à San Lazzaro, 1975
Henry Moore - Hommage à San Lazzaro, 1975 Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 21/75 Editeur : XXe siècle, Paris, 1975 Réf. : Cramer 366 Très bon état 21,5 x 28,5 cm Original lithograph on wove paper Hand signed in pencil & numbered 21/75 Published by XXe siècle, Paris, 1975 Ref.: Cramer 366 Very good condition 21,5 x 28,5 cm