Henry NOCQ, P. ALFASSA et J. GUERIN. Orfèvrerie civile française du XVIème au début de XIXème siècle. Paris, Albert Lévy, sd. Deux volumes in-folio en feuillets libres sous chemises cartonnées.
31 Mar 2024
France, Bayeux
31 Mar 2024
France, Bayeux