LOT 411
Bijoux
Henry PERICHON (1910-1977), attribué à Bracelet jonc ouvert en talosel orné d'un motif ovale rehaussé de miroirs mordorés (petits accidents et manques) Diamètre intérieur : 6 cm Dimensions motif : 7 x 5,5 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024