LOT 49
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990 Bouquet de roses Huile... - Lot 49 - Richard Maison de ventes
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990 Bouquet de roses Huile sur isorel Signée en bas à gauche 25 x 17 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023