LOT 44
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Pêche sur la plage
Huile sur carton
Signée en bas à droite
A vue : 44 x 53 cm
Encadrée sous verre avec baguette
04 Jun 2020
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Pêche sur la plage
Huile sur carton
Signée en bas à droite
A vue : 44 x 53 cm