LOT 45

Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Balade en bord de mer

Huile sur carton

Signée en bas à gauche

A vue : 72 x 91 cm

Encadrée sous verre avec cadre de Style Renaissance

04 Jun 2020

Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Balade en bord de mer

Huile sur carton

Signée en bas à gauche

A vue : 72 x 91 cm

04 Jun 2020