LOT 45
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Balade en bord de mer
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
A vue : 72 x 91 cm
Encadrée sous verre avec cadre de Style Renaissance
04 Jun 2020
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Balade en bord de mer
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
A vue : 72 x 91 cm