LOT 125
Henry SCHOUTEN (1857-1927)
Bergère et son troupeau au bord de la mer
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
École belge
80 x 100 cm
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Henry SCHOUTEN (1857-1927)
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
École belge
80 x 100 cm