LOT 126
Henry SCHOUTEN (1857-1927)
Coq et poules au poulailler
Huile sur toile
Signé en bas à droite
École belge
50 x 70 cm
(accidents)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Henry SCHOUTEN (1857-1927)
Coq et poules au poulailler
Huile sur toile
Signé en bas à droite
École belge
50 x 70 cm
(accidents)