Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Ânes Huile sur toile Signé en bas à gauche: «Henry Schouten» Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite: «A Monsieur Edouard Sagehomme à titre de reconnaissance - Gustave Pauwels- Bruxelles le 12 9bre (18)92» 66 x 86 cm (restauration)

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels