Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Paysanne et ses moutons Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Henry Schouten" 81 x 61 cm (restauration)
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels