Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927)
Huile sur toile: Ânes en bord de mer. Signée: Henry Schouten. Dim.: 100 x 80 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels