Henry SCHOUTEN École belge (1857/64-1927).
Huile sur toile: Chevaux à la mangeoire. Signée: Henry Schouten. (une réparation au dos). Dim.: 60 x 40 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels