LOT 91
Henry SIMON (1910-1987)
La lecture
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
81 x 100 cm
Bibliographie:
- Oeuvre référencée dans les archives de l'Association Les Amis d'Henry Simon sous le n°0236
01 Feb 2022
France, Nantes
Henry SIMON (1910-1987)
La lecture
81 x 100 cm
Bibliographie:
01 Feb 2022
France, Nantes