LOT 54
Henri SIMON (1896-1973)
Portrait d'enfant au bonnet
Crayon noir signé au graphite en haut à droite
14 x 11,5 cm (à vue)
Epidermures sur le papier
Usures
Encadré sous verre.
Provenance : - Ancienne collection Borion
- Par descendance
01 Aug 2022
France, Morlaix
Henri SIMON (1896-1973)
Portrait d'enfant au bonnet
14 x 11,5 cm (à vue)
Epidermures sur le papier
Usures
Encadré sous verre.
- Par descendance
01 Aug 2022
France, Morlaix