LOT 92
Henry SIMON (1910-1987)
Village à la charette bleue
Aquarelle et gouache avec cachet d'atelier en bas à droite
25.5 x 40 cm
Bibliographie:
- Oeuvre référencée dans les archives de l'Association Les Amis d'Henry Simon sous le n°01851
01 Feb 2022
France, Nantes
Henry SIMON (1910-1987)
Village à la charette bleue
25.5 x 40 cm
Bibliographie:
01 Feb 2022
France, Nantes