LOT 8
Henry SOMM (1844-1907) Elégante au chapeau Dessin... - Lot 8 - Osenat
Henry SOMM (1844-1907)
Elégante au chapeau
Dessin à la plume et encre
Signé des initiales en bas à droite
18.5 x 12.5 cm (à vue)
Avec cadre : 28.5 x 22.5 cm
(Légère déchirure au coin supérieur droit)
Pencil and ink, monogrammed lower right, 7.28 x 4.92 in, with frame : 11.22 x 8.85 in
27 Nov 2022
Henry SOMM (1844-1907)
Elégante au chapeau
Dessin à la plume et encre
18.5 x 12.5 cm (à vue)
Avec cadre : 28.5 x 22.5 cm