Henry Schouten (1857/64-1927).
Moutons et Coq dans l'Etable. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions :26 x 33 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles