LOT 18
Henry Tenré "la conversation et la sortie... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Henry Tenré "la conversation et la sortie du chien sur la croisette.
Deux aquarelles et crayon signée datée 1913 et située à Deauville.
25 Sep 2020