Henry d'Estienne (1872-1949), Intérieur bourgeois
Henry d'Estienne (1872-1949)
Intérieur bourgeois
signé 'Henri d'Estienne' (en bas à droite)
huile sur toile
61 x 50.2 cm. (24 x 193⁄4 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
Provenance
Edmond Cormier-Thierry-Delanoue, Montfort-l’Amaury (avant 1960).
Puis par descendance.
Henry d'Estienne (1872-1949)
Intérieur bourgeois
huile sur toile
Provenance
Puis par descendance.