LOT 67
Henry de GROUX (1866-1930)
Richard Wagner
Deux épreuves différentes. Lithographies signées en bas à droite. Bonnes marges. On joint: Portrait de Wagner, dessiné et gravé par Egusquiza. Imp. Delâtre.
37 x 28,3 cm-33,2 x 22 cm-52 x 39 cm
Ensemble 3 planches.
03 Dec 2021
Richard Wagner
Ensemble 3 planches.