LOT 179
Henry de MONTHERLANT "Port-Royal" Henri Lefèvre,... - Lot 179 - Enchères Maisons-Laffitte
Henry de MONTHERLANT "Port-Royal" Henri Lefèvre, 1956. Illustré. Exemplaire numéroté. Porte une dédicace. (quelques rousseurs). Sous emboîtage.
01 Jun 2023