Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Place Aquarelle. Signée,... - Lot 9 - Ader
Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Place Aquarelle. Signée, numérotée et située "Italie, près de Naples". 18.5 x 20.5 cm
18 Apr 2024