LOT 117

Henry de WAROQUIER (1881-1970) La Salute... - Lot 117 - L'Huillier & Associés

Henry de WAROQUIER (1881-1970)
La Salute et la Douane, Venise
Aquarelle signée, numérotée M.379 et située en bas à droite. (Insolée)
36.5 x 36 cm

29 Nov 2021

36.5 x 36 cm

29 Nov 2021