LOT 112
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Naufrage, 1969 Dessin au crayon noir et à l'estompe rehaussé de gouache blanche, signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. 33 x 26,5 cm On y joint Le Pénitent, 1917, lithographie rehaussée de gouache rouge.
05 Apr 2024