LOT 115
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Portrait d'homme, 1939 - Bella enfant, 1940 Une aquarelle signée et datée en bas à droite et un dessin à l'encre signé et daté vers le bas vers le milieu et dédicacé en bas à gauche. 26,5 x 21 cm et 26,5 x 20,5 cm
05 Apr 2024