LOT 117
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Visage, 1920 - Visage givré, 1932 - Visage antique, 1966 Une gouache, une technique mixte sur papier, et une impression (?), deux signées et datées, une titrée et datée. 27 x 20,5 cm - 27 x 21 cm - 23 x 19 cm
05 Apr 2024