LOT 117

Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Visage, 1920 - Visage givré, 1932 - Visage antique, 1966 Une gouache, une technique mixte sur papier, et une impression (?), deux signées et datées, une titrée et datée. 27 x 20,5 cm - 27 x 21 cm - 23 x 19 cm

05 Apr 2024

05 Apr 2024