LOT 123
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
L'église d'Assise Huile sur carton, signée en bas à gauche et numérotée (à l'envers) 2223 en bas à droite, resignée des initiales et renumérotée au dos. 60 x 73 cm
05 Apr 2024