LOT 124
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Château en Touraine Huile sur carton, signée en bas vers la gauche. 60 x 92 cm Provenance: - Offert par l'artiste à Raymonde de Bessard en remerciement de l'avoir hébergé à Rivery avec Suzanne de Waroquier de 1940 à 1942
05 Apr 2024