LOT 125
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Ruines antiques à Ostie Huile sur toile, signée et numérotée M. 927 en bas à droite, resignée du monogramme et renumérotée au dos. 33,5 x 41 cm Expositions: - Salon des Tuileries, Galerie Charpentier, Paris, 1950 - Salon d'Automne, Paris, 1951
05 Apr 2024