LOT 56
Henry de WAROQUIER (Paris 1881- Paris 1970)
Como
Crayon, pastel
15 x 22 cm
Signé, situé et daté en bas à gauche, H Waroquier "Como" 1906
24 May 2019
Como
Crayon, pastel
15 x 22 cm
24 May 2019