LOT 57
Henryk Cieszkowski
Paesaggio con acquedotto romano
olio su tela
cm 50x110 (in cornice 75x132)
Firmato e datato in basso a sinistra: H. Cieszkowski 18
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Henryk Cieszkowski
olio su tela
cm 50x110 (in cornice 75x132)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome