LOT 110
Henryk / Henri EPSTEIN (Lodz 1892 1944... - Lot 110 - Oger - Blanchet
Henryk / Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Paysage aux toits rouges
Huile sur toile, signé en bas à droite
55 x 65 cm
Provenance :
Collection KUPFER
09 Dec 2021
Henryk / Henri EPSTEIN
(Lodz 1892 1944 déporté)
Paysage aux toits rouges
55 x 65 cm
Provenance :
Collection KUPFER
09 Dec 2021