LOT 160
Henryk II KOSSOWSKI (1855-1921)
Le retour de la pêche
Bronze à patine brune
Cachet de la Société des Bronzes de Paris
H: 54;5 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Le retour de la pêche
Bronze à patine brune
H: 54;5 cm
(accidents)