LOT 28
Henryk KUNA (1879-1945)
Henryk KUNA (1879-1945)
Etude de personnages 1926
Technique mixte en carton signée et datée en bas à droite
A vue 40.5 x 30 cm
Pliure, griffures et petites tâches
04 Jun 2020
Henryk KUNA (1879-1945)
Etude de personnages 1926
A vue 40.5 x 30 cm
04 Jun 2020