LOT 1
École de Paris #12
Henryk PIATKOWSKI (Kiev 1853 - Varsovie 1932) Après-midi à la campagne
Henryk PIATKOWSKI (Kiev 1853 - Varsovie 1932)
Après-midi à la campagne
Huile sur panneau 37 x 46 cm Signé en bas à gauche "H.Piatkowski"
23 Apr 2024
Après-midi à la campagne