LOT 45.03
Henryk STAZEWSKI (1894-1988)
Composition no 74, 1973
Acrylique sur isorel, signée titrée et datée au dos
Provenance: Galerie Denise René, étiquette de la galerie au dos
60 x 60 cm
20 May 2020
Henryk STAZEWSKI (1894-1988)
Composition no 74, 1973
60 x 60 cm
20 May 2020