LOT 118
Henryk Stazewski (Warschau/Varsavia 1894 – 1988) Composizione astratta, 1973;Litografia a col., 65 x 83 cm
Firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy