LOT 82
Herald Trolle ( Danimarca 1834 - 1882 ) , "Paesaggio invernale" olio su tela (cm 77x123) Firmato e datato 1878 in basso a sinistra (difetti)
"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 77x123) Firmato e datato 1878 in basso a sinistra (difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan