LOT 125
Herando VIñES-SOTO (1904-1993)
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
19 x 24 cm
26 Feb 2020
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
19 x 24 cm
26 Feb 2020