Herb Ritts, "Christy Turlington, Hollywood"
"Christy Turlington, Hollywood". 1988. Ed. 5/75. Image : 22 x 17 ½ in.; 56 x 44,5 cm. Image avec support : 24 ? x 19 in.; 61,9 x 48,3 cm. Tirage gélatino-argentique. Signé, titré, daté et numéroté au dos.
Provenance : Pine Lago Gallery (NY); Collection Privée, Rome.