LOT 12
Spring auction
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Brandl, datiert: 2002, nummeriert: 13/30, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroße Darstellung ca. 65,2 x 50 cm, gedruckt von Chavanne-Pechmann, Apetlon (rückseitig gestempelt) (SLS) Ruf 400