Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)63, bezeichnet: Probedruck, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38 x 46,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, im rechten Randbereich außerhalb der Darstellung stockfleckig, verglast, gerahmt