LOT 1940274610022
Paintings
Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick über den Dom in Salzburg auf den Kapizinerberg, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)74, nummeriert: 50/70, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31,2 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz