LOT 194-023488/0013 -
Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburg, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)85, rückseitig bezeichnet, Tusche auf Bütten, ca. 51 x 63,5 cm
13 Feb 2019
Austria, Linz
13 Feb 2019
Austria, Linz