LOT 1940271470012
Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Ohne Titel, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)55, bezeichnet: 942/56, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 38 x 26,7 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 44 cm, oberer Blattrand mit Einrissen sowie Knitterspuren
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz