LOT 1940271470013
Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Hamlet, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)66, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 26 x 30 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 64,5 cm, schwacher Lichtrand, Passepartout
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz