LOT 2019

Herbert MEHLER (1949, Bildhauer), Surreale Komposition mit Ohr, Hand und Figur in einer

Herbert MEHLER (1949, Bildhauer), Surreale Komposition mit Ohr, Hand und Figur in einer Landschaft, Acryl auf Hartfaser, signiert und datiert 1969, 61 x 85 cm. Vom Einlieferer direkt bei ihm erworben.

02 Jul 2022
Germany, Wurzburg

02 Jul 2022
Germany, Wurzburg