Herbert Siebner (1925 - 2003) - "Doorman and more
Herbert Siebner (1925 - 2003) - "Doorman and more secrets", 1955Öl mit pastösem Auftrag auf Holz oder Kunstfaserplatte. Rückseitig eigenhändig vom Künstler betitelt "Doorman and more secrets (etc)" und datiert signiert "H. Siebner Victoria B.C. 1955", zudem Werksverzeichnisnummer "1632". Bildmaße 46 x 61 cm, der geweißte Holzrahmen 53,5 x 69 cm.Condition: II +