Herbert ZANGS (1924-2003) Sans titre, 1975

Herbert ZANGS (1924-2003)

Sans titre, 1975

Acrylique sur papier signé en bas à droite 38 x 26 cm Provenance : Collection particulière, Paris

22 Apr 2024

Herbert ZANGS (1924-2003)

Sans titre, 1975

22 Apr 2024